Администрация Сростинского сельсовета
Бийского района Алтайского края

Обращение с ТКО

Уважаемые жители Сростинского сельсовета!
Деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Бийской зоне  осуществляет региональный оператор ООО «Спецобслуживание плюс».
Начисление по услуге «Обращение с ТКО» производится исходя из тарифа (454,83 руб/куб.м):
Для жителей МКД 54,99 рубля в месяц за 1 проживающего,
Для жителей индивидуальных жилых домов – 56,85 рублей в месяц за 1 проживающего.

Огромная просьба к жителям Сростинского сельсовета  складывать мусор в контейнеры ТКО.
Не ставьте мусор рядом с контейнерами, собаки рвут пакеты, и мусор остается лежать около контейнеров, а пакеты и мешочки разлетаются по селу.
Запомните, ООО «Спецобслуживание плюс» забирает мусор только из контейнеров, а мусор лежащий около контейнеров не берет.
У нас нет людей которые бы ходили за вами и собирали мусор.
Давайте обратим внимание на себя! И будем любить свое село!

Как подать заявку на догазификацию? Какие документы нужны?

Жители села Сростки, не подавшие заявку на догазификацию  и не заключившие договора на догазификацию,  просьба обратиться в Администрацию Сростинского сельсовета с документами:
– Паспорт собственника;
– СНИЛС;
– Документы на собственность (на земельный участок, на жилой дом (квартиру);
– Адрес электронной почты.

Приемные дни:
С понедельника по пятницу с 8-00ч. до 17-00ч.

Телефон: 8(3854)761-291

Кто осуществляет отлов безнадзорных животных?

Отлов безнадзорных животных осуществляет специализированная организация с которой заключает договор Администрация Бийского района.
Заявка на отлов собак подается через ЕДДД Бийского района по телефону 8 (3854) 35-56-56.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи